Null Ecole NAPOLITAINE vers 1700, suiveur de GIORDANO
Assomption de la Vierge
To…

Ecole NAPOLITAINE vers 1700, suiveur de GIORDANO Assomption de la Vierge Toile Sans cadre Hauteur : 100 cm Largeur : 144 cm (Restaurations anciennes et manques). Expert : Cabinet Turquin, Stéphane Pinta.

30