Null Paul MASSAT (1870-1885)

Paul MASSAT (1870-1885) Pot à sucre quadripode en argent 925 millièmes de style rocaille. Poinçon Minerve. Poinçon de Maître orfèvre (P. MASSAT - Lyre). H. 16 cm Poids : 414.70g (Couvercle légèrement déformé).