TRAVAIL ETRANGER Service thé café en argent deuxième titre composé d'une théière, d'un pot à sucre, d'un pot à lait et d'une cafetière. Modèle quadripode, à côtes torses, les prises en pomme de pin. Poinçonné au cygne Poids brut : 3564 g
44