Null MONTBLANC, Collection « 4810 »

MONTBLANC, Collection « 4810 » Collier en or rose 750 millièmes à fine maille forçat retenant en pendentif mobile le symbole de la Maison, l’étoile à six branches, symbolisant les six glaciers enneigés de la montagne. Fermoir mousqueton. Signé « MONTBLANC » et numéroté. Longueur ajustable : 38-40-42cm. P. Brut : 4,8 g.

484