MONTBLANC - MONTBLANC TIMEWALKER UTC CHRONOGRAPH WRISTWATCH, boîtier en acier inoxydable, cadran circulaire noir avec chiffres arabes en acier et date à quatre heures, bracelet en cuir noir avec boucle à ardillon Montblanc, fond de boîtier d'exposition numéroté BBJ133LX2, 7263, mouvement automatique signé numéroté 4810 503, 25 rubis, taille du boîtier 40 mm.
10