Null MONTBLANC, Collection « 4810 »

MONTBLANC, Collection « 4810 » Bracelet en or rose 750 millièmes à fine maille forçat centrée du symbole de la Maison, l’étoile à six branches, symbolisant les six glaciers enneigés de la montagne. Fermoir mousqueton. Signé « MONTBLANC » et numéroté. Longueur ajustable : 15-16-18cm. P. Brut : 3,2 g.

483