Null MONTBLANC, Collection « 4810 »

MONTBLANC, Collection « 4810 » Bracelet jonc ouvert en or rose 750 millièmes centré du symbole étoilé de la Maison serti de diamants taille brillant. Signé « MONTBLANC » et numéroté. Tour de poignet : 16,5cm. Largeur motif : 0,6cm. P. Brut : 5,5 g. (Légères déformations).

482