Null Travail français

Travail français Bague à chaton circulaire en or gris 750 millièmes et saphir rond facetté en serti griffes, diamants taille brillant à l’entourage et l’épaulement. Poinçon losangique d’Atelier. Poids du saphir : 2 carats environ. Tour de doigt : 53. Diamètre chaton : 1,3cm. P. Brut : 6,2 g.

468