Travail français Bague jonc en or gris 750 ‰ et aigue-marine cabochon en serti clos. Poinçon losangique de l’Atelier BERMUDES. Tour de doigt : 49. Dimensions chaton : 1,1x1,3cm. P. Brut : 6,5 g.
289