Null MONTBLANC, Collection « 4810 »

MONTBLANC, Collection « 4810 » Sautoir en argent 925 millièmes à maille forçat rythmée par sept double motifs circulaires ornés du symbole de la Maison enchâssés et détachables. Transformable, il peut être porté de multiples manières. Signé « MONTBLANC ». Longueur : 110cm. Dimensions double motif : 1x1,5cm. P. : 31,9 g. Avec écrin de la Maison.

445