Null MESSIKA, Collection « Move »

MESSIKA, Collection « Move » Paire de grandes créoles en or gris 750 millièmes pavées à l’extérieur et à l’intérieur de l’anneau de diamants taille brillant, l’extérieur ajouré et rehaussé de trois diamants mobiles en sertis clos montés sur rail. Systèmes ALPA pour oreilles percées. Signées « MESSIKA ». Poinçon de responsabilité de la Maison. Poids total des diamants : 2.35 carats. Diamètre : 3,9cm. Largeur : 5mm. P. Brut : 15,3 g. Avec une pochette en suédine grise.

436