Messika. Move Classique Pavée. Bague en or blanc 18K, 750/°°°, centrée d’un motif ajouré rectangulaire serti de diamants dans lequel sont placés trois diamants principaux ronds brillantés (env. 0.08 ct chacun). Signature et référence B65913. TDD : 52-53. Poids brut : 4.61 g. Rayures d’usage. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504625). M74 Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : BORDEAUX - VENTE AGRASC XXXXXX 33000 BORDEAUX Tel : 0556248684 Contact : M. Olivier MARTIN Visites et enlèvement sur rendez-vous.

341