Null POMELLATO, Collection « Tubolare »

POMELLATO, Collection « Tubolare » Bague bandeau en or gris 750 millièmes à décor d’une spirale godronnée alternativement lisse et pavée de diamants taille brillant. Signée « Pomellato ». Travail italien. Tour de doigt : 51. Largeur : 1,6cm. P. Brut : 33,8 g.

434