Null Travail contemporain

Travail contemporain Bague en or jaune 750 millièmes et perle de culture dorée des Mers du Sud, les épaules juponnées rehaussées de diamants taille trapèze en serti rail. Diamètre de la perle : 11mm environ. Tour de doigt : 54,5. P. Brut : 6 g. La perle est accompagnée d’un rapport d’analyse du GGS (Gem Grading System Japan, n°EE0498) précisant sa qualité de perle de culture provenant des mers du Sud.

423
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %