Null Travail contemporain

Travail contemporain Collier ras-de-cou composé de cinq rangs en perles facettées de labradorite blanche, intercalés de sept barrettes en or jaune texturé 750 millièmes retenant des labradorites blanches en goutte. Fermoir crochet à longueur ajustable en or jaune 750 millièmes. Tour de cou ajustable : 37,5 à 40cm. Largeur : 2,6cm. P. Brut : 79,2 g. (Petits fêles et égrisures).

424