Null Travail français des années 1950-1960

Travail français des années 1950-1960 Bague dôme en fils d’or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes centrée d’une ligne de diamants demi-taille et taille ancienne en chute en serti griffes sur motifs floraux, torsades et volutes à l’encadrement. Tour de doigt : 54. Largeur : 1,5cm. P. Brut : 7,6 g.

339