Travail français des années 1950-1960 Bague bandeau ajourée en or jaune 750 ‰, platine 950 ‰ et rubis ovale facetté entre deux diamants taille ancienne. Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 60,5. Largeur : 1,3cm. P. Brut : 6,2 g.
153
Travail français des années 1950-1960