Null Travail français

Travail français Long collier composé d’un rang de perles de culture blanches en chute. Fermoir navette à cliquet en or gris 750 millièmes serti de trois diamants taille 8/8, chaînette de sécurité. Poinçon losangique d’Atelier. Diamètre des perles : de 6 à 9mm environ. Longueur : 60cm. P. Brut : 38,3 g.

280