AVeVA. Collier articulé composé d’un rang de perles d’œil de tigre d’environ 14 mm, centré d’un motif de fleur en or 750 millièmes pouvant se porter en clip décoré d’une importante perle de culture des mers du sud d’environ 17.2 mm, les pétales habillés de diamants jaunes brillantés. Travail français. Signé. Poids brut : 149.80 g. - Long : 43 cm.

282