Bague dôme en or gris 750 millièmes à volutes ajourées, centrée de trois diamants demi-taille et rehaussées de diamants taille 8/8. Tour de doigt - avec boules de mise à grandeur : 50. Largeur : 1,3cm. P. Brut : 5,1 g. (Petits éclats).
270