Null Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes), sertie
 d'un petit diaman…

Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes), sertie d'un petit diamant central et lignes d'éclats de diamants sur les côtés du dôme. Poids .: 10 g - TDD: 51

466