Null Travail français de la fin du XIXe siècle

Travail français de la fin du XIXe siècle Pendentif « Globe Terrestre » en or jaune 750 millièmes et émail polychrome, le pied souligné de filets d’émail noir. Dimensions : 2,4x1,3cm. P. Brut : 2,1 g. (Petits sauts à l’émail).

148