Null Travail espagnol du début du XXe siècle

Travail espagnol du début du XXe siècle Lot de deux broches rondes en acier et métal doré à décor damasquiné de rinceaux feuillagés et chimères. Diamètres : 3,2 et 2,4cm. (Une épingle accidentée).

72