Null LARGE COMMODE À PORTES, STYLE LOUIS XV, VERS 1900
en placage de satiné, mar…

LARGE COMMODE À PORTES, STYLE LOUIS XV, VERS 1900 en placage de satiné, marqueté en feuille à décor de réserves. Elle ouvre à deux vantaux en façade. Montants arrondis, pieds cambrés, dessous de marbre rouge royal de Belgique. A large chest, in the Louis XV style, circa 1900 HAUT. 92 - LARG. 183 - PROF. 66 CM - H. 36,2 - W. 72 - D. 26 IN.

219