TAPIS CAUCASE fond vert, décor de fleurs au naturel, bordure ondée bleue et crème (Bel état malgré petits accidents, usures et restaurations d'usage) A Caucasian carpet 133 x 88 CM - 52,4 x 34,6 IN. RAPPORT DE CONDITION : Bel état malgré petits accidents, usures et restaurations d'usage Good condition despite minor accidents, wear and restoration of use
202