TAPIS CAUCASE fond vert orné de fleurs au naturel, bordure crème de feuilles de chêne et verres à vin, entre des galons rouges. Porte une signature tissée (Bel état malgré quelques accidents, manques et restaurations) A Caucasian carpet 145 x 122 CM - 57,1 x 48 IN. RAPPORT DE CONDITION : Bel état malgré quelques accidents, manques et restaurations Good condition despite a few accidents, missing parts and restorations
174