PAIRE DE VASES, ATTRIBUÉE À LA CRISTALLERIE SAINT-LOUIS, XXe SIÈCLE de forme balustre à pans, en cristal et bronze doré, les anses en chute de feuillages et drapés. Elle repose sur une base octogonale à pieds griffes marquée SL. Pair of vases, attributed to La Cristallerie Saint-Louis, 20th century HAUT. 42 - LARG. 21,50 - PROF. 15 CM - H. 16,5 - W. 8,5 - D. 5,9 IN.
141