Null CADRE MONTÉ EN MIROIR, STYLE VÉNITIEN DU XVIe SIÈCLE, XXe SIÈCLE
rectangula…

CADRE MONTÉ EN MIROIR, STYLE VÉNITIEN DU XVIe SIÈCLE, XXe SIÈCLE rectangulaire, en bois laqué, marbres et placage de pierres dures. Il est mouluré à décor de réserves, épaulé des deux colonnes détachées à ressaut et surmonté d’un fronton brisé orné de toupies (Une colonne accidentée à la base) A rectangular frame in the 16th century style, 20th century HAUT. 83 - LARG. 50 CM - H. 32,7 - W. 19,7 IN.

133