CADRE HOLLANDAIS FORMANT MIROIR, PAYS-BAS, XVIIe SIÈCLE en ébène et bois noirci, à décor de baguettes guillochées et placage d'écaille de tortue rouge avec des filets. Fond de miroir au mercure d'époque postérieure. (Restaurations, petits accidents et manques) A Dutch mirrored frame, 17th century HAUT. 87 - LARG. 76 CM - H. 34,3 - W. 29,9 IN.
121
You may also like