SAINT BARTHÉLEMY, ÉCOLE FRANCO-FLAMANDE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIe SIÈCLE en bois de noyer (Accidents, manques et restaurations) A wood carved sculpture of Saint Barthelemy, French-Flemish school, second half 17th century HAUT. 115 - LARG. 44 - PROF. 29 CM - H. 45,3 - L. 17,3 - W. 11,4 IN.
107