MIROIR, SUD-OUEST DE LA FRANCE, XVIIe SIÈCLE en bois et placage de ronce de noyer à décor de "clinquants" en laiton doré Miroir au mercure d'époque (Restaurations, accidents et manques) A mirror, South-western France, 17th century HAUT. 100 - LARG. 69 CM - H. 39,4 - W. 27,2 IN.
99