ICÔNE DE SAINT-ÉLIE ET LES CHARIOTS DE FEUX, TRAVAIL RUSSE, XIXe SIÈCLE Tempera sur bois (Usures du temps, petits manques, en l'état) An icon depicting Elijah and the chariots of fire, Russian work, 19TH CENTURY 37 x 32,50 CM - 14,6 x 12,8 IN.
90