ICÔNE DU CHRIST PANTOCRATOR, TRAVAIL GREC, FIN DU XIXe SIÈCLE Tempera sur bois, sous riza en argent (Usures du temps mais bon état général) An icon depicting Christ Pantocrator, Greek work, late 19TH CENTURY 29,50 x 23 CM - 11,6 x 9,1 IN.
89