ICÔNE DE SAINT-NICOLAS LE THAUMATURGE, TRAVAIL GREC, FIN DU XIXe SIÈCLE Tempera sur bois (Usures du temps, petits manques, mais bon état général) An icon of Saint Nicolas, Greek work, late 19TH CENTURY 56 x 42 CM - 22 x 16,5 IN.
88