Null EDOARDO LIONETTI (1862-1912)
Tête de pêcheur napolitain
Buste petite nature…

EDOARDO LIONETTI (1862-1912) Tête de pêcheur napolitain Buste petite nature en bronze à patine brune Signé "E Lionetti " A Neapolitan fisherman's head, bronze sculpture with brown patina by Edoardo Lionetti Dont piédouche H 11 CM - With piédouche 4 3/8 IN. HAUT. 34 CM - H.13,4 IN.

80