AUGUSTE MOREAU (1834-1917) Le message Bronze à patine brune Signé 'Auguste Moreau Scpt' sur le pourtour de la terrasse The message, bronze sculpture with brown patina by Auguste Moreau HAUT. 70 CM - H. 27,6 IN.
74