Null EMPIRE DALAM, INSIGNE DE COMMANDANT DU MILLION D'ÉLÉPHANTS
Module en métal …

EMPIRE DALAM, INSIGNE DE COMMANDANT DU MILLION D'ÉLÉPHANTS Module en métal doré et émaillé, bonne cravate dans son écrin d'origine A badge of the commander of the million elephants, Dalam Empire Poids brut : 36 g - 1,26 OZ Diam. 45 mm - 1,7 IN.

64