Null RUBAN TRICOLORÉ AVEC FRANGE EN OR, ÉPOQUE MILIEU XIXe SIÈCLE
orné d'un fais…

RUBAN TRICOLORÉ AVEC FRANGE EN OR, ÉPOQUE MILIEU XIXe SIÈCLE orné d'un faisceau de licteur en métal doré ; ornement vraisemblablement porté par un parlementaire ; présenté dans un cadre en papier mâché doré A tricolored ribbon with gold fringe, mid-19TH CENTURY

58