RUBAN TRICOLORÉ AVEC FRANGE EN OR, ÉPOQUE MILIEU XIXe SIÈCLE orné d'un faisceau de licteur en métal doré ; ornement vraisemblablement porté par un parlementaire ; présenté dans un cadre en papier mâché doré A tricolored ribbon with gold fringe, mid-19TH CENTURY
58
You may also like