BEL ENSEMBLE DE MINIATURES EN OR comprenant : Saint-Louis, Légion d'honneur Restauration, Légion d'honneur Monarchie de Juillet, Ordre du Lys, Ordre de Malte Beautiful set of gold miniatures Poids brut : 10 g - 0,35 OZ
56