Null DEUX PLATS CARRÉS EN ARGENT (950), ORFÈVRE PUIFORCAT
La bordure à contours …

DEUX PLATS CARRÉS EN ARGENT (950), ORFÈVRE PUIFORCAT La bordure à contours et moulures de filets enrubannés, gravés sur l’aile d’un monogramme (Rayures, quelques points d'oxydation) Two square silver dishes by Puiforcat silversmith Côté : 33 CM et 30,5 CM - SIDE 13 AND 12 IN. Poids : 1 756 g. - 61,94 oz RAPPORT DE CONDITION : Rayures, quelques points d'oxydation Scratches, a few oxydation marks

32