Null B. GHIJS (XXème siècle).
Les anciens et le moderne.
Huile sur panneau, fi…

B. GHIJS (XXème siècle). Les anciens et le moderne. Huile sur panneau, figurant trois timbres érotiques "Posta Romana", signée, titrée et datée 1971 H_17 cm L_19 cm Dans un cadre en bois doré.

536