A. DUVAL (Actif au XXème siècle)
La gymnaste Groupe en plâtre figurant une gymnaste en position du poirier. Porte une plaque sous la base "A Antonini - Mouleur Paris - 11 Impasse du Maine". H : 34,5 cm (Accidents, anciennes restaurations)
281