Null Saverio TRAVERSO (XXème siècle).
Forêt.

Saverio TRAVERSO (XXème siècle). Forêt. Pointe sèche, signée et datée 1973 en bas à droite, justifiée 7/20 à gauche. H_32 cm L_20 cm (feuille) H_29 cm L_17,5 cm (planche) Dans un cadre vitré en bois doré et dépatiné.

486