Null ECOLE DU XXe SIECLE
Point d'eau à l'orée de la forêt
Huile sur toile.
Signé…

ECOLE DU XXe SIECLE Point d'eau à l'orée de la forêt Huile sur toile. Signée en bas à droite 132 x 103 cm (Usure et accidents)

84