Null Ecole italienne du XXème siècle.
Saint-Christophe et l'enfant Jésus.
Sculp…

Ecole italienne du XXème siècle. Saint-Christophe et l'enfant Jésus. Sculpture en bois de chêne. H_49 cm L_26 cm P_15 cm, restaurations, accident au pied.

476