Null ÉCOLE ITALIENNE 18e siècle

ÉCOLE ITALIENNE 18e siècle La rencontre de l'Enfant Jésus et de saint Jean en présence de la Vierge Marie et de sainte Elisabeth Huile sur toile Dimensions 106 x 77,5 cm

73