Null E. ROCCO (Actif au XXème siècle).
Montre lunaire.
Huile sur panneau, mono…

E. ROCCO (Actif au XXème siècle). Montre lunaire. Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche et datée (19)73. H_30 cm L_20 cm Dans un cadre vitré.

456