Null Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Grande coupe

Rocco BORELLA (1920 - 1994) Grande coupe en céramique émaillé polychrome, signé sous la base ON Y JOINT 3 lithographies chinoises H : 10 cm D : 24 cm

26