Null Enzo DE MARCO (XXème siècle).
Jeune boulangère.
Sujet en bois sculpté.
Sign…
Beschreibung

Enzo DE MARCO (XXème siècle). Jeune boulangère. Sujet en bois sculpté. Signé sous la base et daté 1983. H_58 cm

452

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen